Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новогодние чудеса для взрослых

1Новый год – прекрасный сказочный праздник с запахом ели, пушистым снегом, взрывом хлопушек.Добрые сказки… под Новый год они приходят в наш мир и дарят незабываемые приключения. Только новогодние праздники способны вернуть любого, даже самого серьезного, взрослого человека в детство, подарить массу приятных впечатлений и светлых переживаний.

В преддверии праздников сотрудники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 10 ст. Константиновской ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» организовали поздравление получателей социальных услуг на дому.

Дед Мороз и Снегурочка (сотрудники центра в новогодних костюмах) поздравили с наступающим Новым годом, пожелали уверенности в светлом будущем, подарив при этом радостное настроение и новогодние подарки.

Для детей подарки - огромная радость перед Новым годом, но для людей с большим жизненным опытом – это не только радость, но и поистине, вера в сказку.

Наша задача  – помочь тем, кто о помощи не просит, но очень в ней нуждается. Живое тепло, внимание, участие   -  самый дорогой подарок! Новогоднее чудо находится внутри сердца, делясь этим теплом, мы становимся богаче, а мир вокруг – добрее.

Вы здесь: Главная Новогодние чудеса для взрослых