Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новогоднее поздравление - сюрприз

2Новый год – это один из самых любимых праздников для детей и взрослых, пушистый белый снег за окном, запах елочной хвои, сверкание разноцветных игрушек и мишуры. Каждый человек с нетерпением ждет этот праздник, и для каждого одним из самых приятных моментов является встреча гостей, получение подарков и поздравлений.

Накануне новогоднего праздника коллектив отделения дневного пребывания и отделения социальной помощи семье и детям ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» пришли поздравить своих коллег из АУП, ОСОД и ОССО.

Поздравления на Новый год всегда особые и волшебные. Но ТАКОЕ поздравление стало настоящим сюрпризом для всех сотрудников центра.

Коллеги появились в центре в маскарадных костюмах с песнями, музыкой, шутками. Всё  было устроено так, что каждый сотрудник получил сувенир, именное четверостишье, бурные и искренние пожелания.

Очаровательные сказочные герои надолго подняли настроение и настроили на праздничный лад. Все герои сыграли просто великолепно, а гостеприимные хозяева с большим восторгом и интересом принимали поздравления.

Вы здесь: Главная Новогоднее поздравление - сюрприз