Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Благотворительное посещение ледового катка в парке им. Кирова

41 и 2 февраля 2020 года в рамках проекта «Социальный калейдоскоп» 20 детей, состоящих на учете в отделение социальной помощи семье и детям ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» при содействии комиссии по делам несовершеннолетних посетилиледовый каток в парке им. Кирова г. Пятигорска.

Ледовый каток в парке им. Кирова место развлечения и отдыха для жителей Пятигорска. Открытая ледовая площадка размером 20 на 40 метров позволяет вместить до 100 человек для единовременного катания. Катание на коньках - популярный вид зимнего досуга для детей и взрослых. В Ставропольском крае еще совсем недавно катание на льду можно было считать экзотикой, но сегодня обилие ледовых катков сделало этот вид спортивного отдыха доступным многим.

Малышам, впервые выходящим на лед, компанию составляли специальные тренажеры-поддержки «Пингвины». Также встать новичкам на коньки помогали опытные инструкторы.

Блестящий на свету лёд, ноги, обутые острым железом, смех и веселье - в этом всегда было что-то освежающе романтическое и юношески задорное. Полезно выйти на лед, ведь на катке происходит раскрепощение, всегда есть повод и посмеяться над собой.

Прекрасный вид активного отдыха подарил массу положительных эмоций детям. Катаясь, они избавились от плохого настроения. Сейчас довольно популярно проводить время на катке. И не удивительно ведь всем хочется - получить не только общение, но и отличный заряд бодрости, хорошее самочувствие, оздоровить организм, улучшить фигуру, приобрести гибкость и пластику движений. А всего-то и нужно, что пару коньков!

Вы здесь: Главная Благотворительное посещение ледового катка в парке им. Кирова