Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Аллея Победителей»

6Близится 9 мая 2020 года - 75 лет Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 гг. Кровопролитная война длилась 1418 дней и ночей, унесла свыше 27 млн. жизней, разорены тысячи городов и сёл. Эта трагедия прошла через каждую семью и сердце каждого гражданина СССР. Помним, что Советский народ спас мир от беспощадного, злейшего врага - фашистского захватчика. Мужественно и самоотверженно сражаясь с врагом, наши предки подарили нам возможность жить, учиться и работать в свободной стране под мирным небом. Мы в неоплатном долгу перед героями!

Мы, потомки – обязаны сохранить память о каждом, кто приблизил День великой Победы.

Уважаемые сыновья, дочери, внуки и правнуки участников ВОВ, у вас есть почётная возможность в честь 75-летия Победы, бесплатно разместить фотографию, историю боевого пути, подвигов и личных побед родственника-победителя на сайте проекта «Аллея Победителей» pobeda.lizing-p.ru.

Если у вас нет полной информации о вашем родственнике-победителе, Вы можете найти ее на сайте pobeda.lizing-p.ru, где размещены основные базы данных по поиску участников ВОВ, а также ссылка на сайт Министерства обороны РФ с рассекреченными документами.

Пятигорская общественная организация «Союз молодежи Ставрополья», инициировали в нашем городе установку МЕМОРИАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА «АЛЛЕЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ» при поддержке Администрации и Думы, Совета ветеранов и Совета женщин города Пятигорска.

На сайте «Аллея победителей», в центре города Пятигорска будет установлен Мемориальный комплекс «Аллея Победителей» с собранными фотографиями наших воинов-освободителей. С проектом комплекса вы можете ознакомиться на сайте pobeda.lizing-p.ru/proekt.

Вы можете самостоятельно разместить фотографию и короткую историю о своем родственнике, участнике ВОВ на сайте pobeda.lizing-p.ru или прийти в пункты приёма информации, где Вам окажут помощь в размещении информации.

1. пр. Кирова, 51а,

2. пр. Калинина, 38а,

3. ул. Адмиральского, 49,

4. п. Горячеводский, ул. Ленина, 34.

Время работы центров обработки информации: по будням с 15.00 до 18.00, в субботу – с 13.00 до 18.00.

Также, по всем возникшим вопросам вы можете позвонить по телефону 8 905 418 11 83 - Оксана Викторовна

Телефоны для справок:

8 903 446 32 43; 8 800 222 16 82.

Вы здесь: Главная «Аллея Победителей»