Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Память крепнет связью поколений»

59 мая вся страна отметит самый великий и почитаемый праздник – 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Граждане России помнят и чтят защитников нашей Родины, как павших на полях сражений, так и выживших в те роковые годы. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, на базе Пятигорского комплексного центра социального обслуживания населения проводится ежегодная акция «Память крепнет связью поколений».

К поздравлениям сотрудников центра с радостью присоединились и студенты 1 и 3 курса ИРГЯИГТ под руководством преподавателей кафедры английского языка и профессиональной коммуникации ФГБОУ ВО "ПГУ", которые в силу обстановки сложившейся в стране, в этом году нашли новый способ выразить слова благодарности.

Студенты подготовили и записали видеоролик (https://yadi.sk/i/BgaMVcm2zS0awg), в котором поблагодарили ветеранов и участников ВОВ за подвиг и мужество, за мирное небо над головой и пожелали им крепкого здоровья, благополучия, много светлых и радостных дней.

Видео обращение было представлено героям ВОВ при содействии ГБУСО «Пятигорский КЦСОН». Ветераны и участники ВОВ были очень тронуты вниманием и заботой и благодарили за поздравление студентов ПГУ и сотрудников центра.

Хочется сказать слова благодарности всем участникам акции за преемственность поколений. Наш долг – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта.

Вы здесь: Главная «Память крепнет связью поколений»