Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Город расцветает золотом орденов

3День Победы – один из самых значимых праздников в календаре нашей страны, окруженный духом доблести и патриотизма, это самый светлый и важный праздник для всех граждан нашей страны. Задолго до памятной даты начинается оформление города ко Дню Победы – светодиодные конструкции расцветают золотом орденов, появляются конструкции с военной символикой, устанавливаются флагштоки и объемные стелы к 9 мая, улицы, проспекты и фасады домов начинают преображаться, украшаются сцены, появляется световое оформление города, машины красят в цвета победы, Российского флага, развешивают баннеры, клеят поздравительные наклейки и носят георгиевские ленты.

Праздничная иллюминация как нельзя лучше передает радость от этого великого праздника и поднимает патриотический дух. Несмотря на распространение новой коронавирусной инфекции (COVID-19) этот год не стал исключением и город, оформленный к 9 мая, остается таким до Парада Победы, намеченного на 27 июня 2020 года.

В преддверии Дня Победы на улице Кирова, являющейся одной из центральных пешеходных улиц города появились поздравительные праздничные стенды. Среди них есть фотографии участников и ветеранов Великой Отечественной войны, состоящих на социальном обслуживании в центре были размещены на них. Увидев свои фото на таком стенде ветераны обязательно обрадуются оказанному вниманию.

Вы здесь: Главная Город расцветает золотом орденов