Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Я - первоклассник

IMG 20200903 WA0033Как быстро летит время. Вроде бы совсем недавно мы отмечали праздник «День защиты детей», поздравляли всех учеников с успешным завершением школьного года и наступлением каникул, а вот уже на пороге сентябрь - мы поздравляем будущих первоклассников. Для детей 1 сентября - первый звонок - это праздник, для родителей - волнения, надежды, связанные с первыми оценками, первыми шагами на пути к знаниям.

В отделении социальной помощи семье и детям ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» прошел цикл мероприятий «Я – первоклассник!» в «Семейной гостиной». Ребята в мини-группах отправились путешествовать по «Стране знаний». Будущие первоклашки, успешно справились с заданиями на всех станциях: математической, загадочной, сказочной! В финале мероприятия всем детям были вручены подарки – наборы школьных принадлежностей и детские книги с «волшебными сказками».

Организаторы торжественно поздравили первоклассников и пожелали успехов в учебе. Под бурные аплодисменты специалисты ОСПСиД проводили ребят в распахнутые двери школ любимого Пятигорска.

 

Вы здесь: Главная Я - первоклассник