Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Медовая осень

6Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» в очередной раз совершили тематическую поездку в туристический комплекс "Медовые водопады". Сотрудник отделения провела необыкновенную экскурсию, рассказав удивительные легенды и истории о Северном Кавказе.

Поездка на Медовые водопады осенью – всегда вызывает большой интерес. Уютное место, в получасе езды от Кисловодска, с пятью небольшими водопадами, расположено в живописном Аликоновском ущелье.

Наши путешественники оказались совершенно в другой осени, медовой осени. Невероятно чистый горный воздух, освежающие водопады и очень вкусный обед в живописнейшем месте Карачаево-Черкесии вызывает у путешественников необыкновенный прилив жизненной энергии.

После волшебной прогулки в невероятно красивом месте наши путешественники отправились в уютный Чайный домик, изюминка нашей поездки, где всегда рады гостям, угощают вкусным горным чаем и традиционными национальными сладостями.

Кажется, что варенье здесь приготовлено из всего, что только можно придумать - варенье из лепестков роз, шишек и сирени, помидор, чеснока, имбиря и др. Мед, варенье, кавказские сладости - все можно попробовать. Волшебный чай из горных трав умиротворяет, успокаивает, заставляя забыть о ежедневной суете…

Вы здесь: Главная Медовая осень