Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Онлайн-занятия «Релаксосенсорная терапия»

16Современный человек независимо от возраста живет в напряженном темпе. В результате чего накапливается стресс. Способность человека избавляться от состояния стресса напрямую зависит от того, насколько он владеет навыками релаксации. Если человек живет в гармонии с собой и окружающим миром, то он на долгие годы остается полным жизненных сил и энергии.

Сотрудники отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» продолжают работу с получателями социальных услуг в дистанционном режиме.

Сотрудниками отделения организованы онлайн-занятия с получателями социальных услуг по стабилизации эмоционального и физического состояния, в рамках инновационной технологии «Релаксосенсорная терапия».

17Проведение занятий по релаксосенсорной терапии способствует общему оздоровлению граждан пожилого возраста и инвалидов путем интегрированного активного воздействия на органы чувств человека за счет создания обогащенной мультисенсорной среды, что создает положительный эмоциональный фон и повышает мотивацию граждан к участию в других оздоровительных процедурах с целью сохранения своего долголетия.

Вы здесь: Главная Онлайн-занятия «Релаксосенсорная терапия»