Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Заключение договоров на социально-бытовые услуги на 2021 год

MyCollages 2021 01 27T113643.826Получатели социальной помощи в отделении срочной социальной помощи ГБУСО «Пятигорский КЦСОН», это граждане с отсутствием работы и средств к существованию, семьи находящиеся в трудной жизненной ситуации, отсутствием определенного места жительства, при наличии иных обстоятельств, которые нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации признаны ухудшающими или способными ухудшить условия жизнедеятельности граждан.

Для содействия гражданам в решении их проблем по преодолению обстоятельств, способствующих ухудшению условий их жизнедеятельности, снижения их возможностей самостоятельно обеспечивать свои жизненные потребности в начале каждого года проводится работа по заключению договоров на оказание социально-значимых услуг населению города. В январе заключены договора с Народной баней № 2, «Академией стилистов», кафе «Ивита», Beauty Club «Malina».

 

В течение 2020 года действовало 6 договоров с предприятиями торговли, бытового обслуживания и учреждениями здравоохранения по оказанию социально-значимых услуг гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации: талоны в бани, парикмахерские, кафе, на бассейн детям. Получателями данных услуг, с учетом повторных обращений, стали 172 человека на сумму 52,4 рублей.

Специалисты отделения срочного социального обслуживания всегда готовы прийти на помощь гражданам, нуждающимся в социальном обслуживании

Вы здесь: Главная Заключение договоров на социально-бытовые услуги на 2021 год