Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

"Женщина и весна"

9Март. Начало весны. Пора, которая дарит нам такой замечательный праздник – Международный женский день, праздник прекрасной половины человечества. И какой половины? Самой творческой, обаятельной, красивой, доброй. 8 марта давно уже считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.

Изюминкой торжественных мероприятий в этом году в ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» стала выставка творческих работ получателей социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта "Женщина и весна". К этой выставке они готовились с особым волнением и старанием, ведь это была не просто выставка – это новый опыт в демонстрации своих творческих способностей и увлечений.

Работы выполнены в следующих техниках: вышивка крестиком, бисероплетение, вышивка лентами. Чудесные картины, исполненные в этих техниках, радовали взор, а букетики, выполненные из лент и бисера, напоминали о том, что пришла долгожданная весна.

Свои работы на выставку представили Богданова Т.Г., Колесникова О.А., Ливатинова И.А., Недова В.И., Скачилова И.М., Шевелева Л.Л.

Поразительно, сколько талантливых, удивительных людей обслуживаются нашим центром. Как ярки и самобытны их произведения! Впечатляет многообразие представленных жанров и техник исполнения.

Вы здесь: Главная "Женщина и весна"