Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Клуб «Пальчиковая страна»

8В отделении социальной помощи семье и детям «Пятигорский КЦСОН» в рамках реализации новых форм работы работает клуб «Пальчиковая страна», который дает возможность познать виды творчества в модульной системе обучения.

31 марта 2021 проведено очередное занятие в клубе, аппликация салфетками.«Пальчиковая страна» формирует у ребят творческий и интеллектуальный потенциал. Дети с огромным удовольствием посещают занятия, где развивают эстетическое и нравственное восприятие мира. Волшебное творчество объединяет разных детей, как по возрасту, так и по состоянию здоровья.

 

Главное, каждый ребенок креативно подходит к воплощению замысла, применяя свою фантазию и импровизацию. В завершении занятия дети обязательно демонстрируют друг другу свои творческие работы, обмениваясь улыбками и радостью за успех других. Ведь «Пальчиковая страна» объединяет всех через дружеское отношение друг к другу. Получив массу удовольствия и позитива на студии детского творчества, дети с нетерпением ждут следующей встречи.

Вы здесь: Главная Клуб «Пальчиковая страна»