Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Хороший смех – это явный признак духовного здоровья»

1 апреля в отделении социальной помощи семье и детям ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» долгожданный день. Дети ждут его с нетерпением, с особым азартом и веселым настроением, потому что знают, что в 1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз.

10 10 10 

Нам живется лучше всех, Потому что с нами смех!

С ним нигде не расстаемся, Где б мы ни были — смеемся!

 

 

В гости к детям в этот день пришли студенты 2 курса «Пятигорского государственного университета» направление подготовки «Социальная работа».

Веселое настроение, улыбки, шутки, детский смех царили в центре. Студенты и сотрудники центра подготовили для ребят праздничное мероприятие «Если слезы, то только от смеха», включающее шуточные игры и забавы, музыкальные номера, весёлые задания, юмористические стихи. Смешные персонажи загадывали детям загадки, пели песни, удивляли детей небылицами и шарадами. Для детей была организована развлекательная игра «Разноцветный дождь», в которой они снимали капельки с зонта и выполняли смешные задания написанные на «капельке».

Улыбки, шутки и радость наполняли центр веселым детским смехом, напоминая нам, взрослым, что «Хороший смех – это явный признак духовного здоровья», как сказал Максим Горький.

В завершении праздники все ребята получили надувные шары, на которые приклеили веселые фигурки и сердечки. Участники мероприятия получили массу положительных эмоций и поблагодарили студентов за праздничное настроение.

 

Так, забыв про грусть и лень, мы шутили целый день.

Вот бы десять раз в неделю было ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!!

Вы здесь: Главная «Хороший смех – это явный признак духовного здоровья»