Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Благотворительная акция «Иду к ветерану»

2Все дальше уходят в прошлое годы Великой Отечественной войны, все меньше и меньше остается в живых свидетелей тех страшных событий. Мы не имеем права не знать своей истории, не гордиться своими предками, их мужеством и стойкостью. С каждым годом все больше редеют ряды наших ветеранов, но память людская не может быть обречена на забвение, пока живы те, кто помнит этот подвиг старшего поколения, несет цветы к памятникам и обелискам в День Победы.

Вот уже на протяжении нескольких лет в ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» сложилась добрая традиция проводить благотворительную акцию «Иду к ветерану», приуроченную ко Дню Великой Победы. Этот год не стал исключением.

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники центра поздравили с наступающими праздниками участников Великой Отечественной войны, а также ветеранов, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников и вдов ВОВ, состоящих на социальном обслуживании в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

3Для них прозвучали слова благодарности и поздравления с Днем Великой Победы. Сотрудники центра выразили огромную благодарность за подвиг, за мужество и самоотверженный героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны и вручили цветы, поздравительные открытки, а также подарки, любезно предоставленные на благотворительной основе предпринимателями, коммерческими организациями и предприятиями г. Пятигорска.

Сегодня мы живем, любим, строим планы на будущее, учимся или работаем благодаря тому, что в далеком 1945-ом году была завоевана Победа в Великой Отечественной войне. К счастью, еще есть возможность сказать спасибо за эту Победу и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне – ветеранам.

Вы здесь: Главная Благотворительная акция «Иду к ветерану»