Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Благотворители к Дню Победы

79 мая 2021 года все жители нашей огромной страны отметили Великий Праздник, День Победы! В этот день во всех городах прошли военные парады, возложение цветов к Могиле Неизвестного Солдата, Вечному огню, прогремел праздничный Салют.

В этот праздник мы чествовали наших ветеранов ВОВ, защищавших нашу Родину ценой своей жизни, подарившим нам Победу и светлое будущее! Вернув нам мир и весну! Прозвучало множество поздравлений с праздником Победы и слова благодарности за самоотверженность, мужество и героизм, проявленные в годы войны, за мирное небо, пожеланий здоровья, благополучия, долгих лет жизни. В свою очередь ветераны рассказали о том, с чем пришлось столкнуться на фронтовых дорогах войны.

В ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» также прошли поздравления к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Главными участниками торжества стали 92 ветерана Великой Отечественной войны, среди них труженики тыла, узники концлагерей, блокадники и вдовы ВОВ, состоящие на социальном обслуживании в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

Хочется сказать слова огромной благодарности всем благотворителям и спонсорам за сотрудничество, которые несмотря на локдаун, связанный с коронавирусной инфекцией Covid-19 нашли возможность оказать помощь в приобретении подарков:

ООО «Адонис» - генеральному директору Першкову С.Р.;

ООО «КВАНТ» (продуктовая база) - директору Иноземцевой Н.Ю., руководителю отдела маркетинга Шириной А.Н.;

ООО «Мелиса» - генеральному директору Мельникову И.Ю.;

Кафе «Наутилус» - ИП Гнездилову Ю.А.;

индивидуальному предпринимателю Шапошниковой Л.Д.;

руководителю отдела информатизации ООО «КВС» Струиной Н.В.;

жителям г. Пятигорска Мирошниченко Анне, Русак Марии, Бондаренко Ольге, Альбинская Маргарите, Гузалья Гулай, Ливинская Татьяне.

Также хочется поблагодарить учителя МБОУ СОШ № 30 Кураеву А.А., под руководством которой ученики 2 «А» подготовили своими руками поздравительные открытки для ветеранов. Слова благодарности выражаем и студентам 1 и 3 курса Пятигорского государственного университета, Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий (под руководством преподавателей кафедры английского языка и профессиональной коммуникации), которые организовали поздравление на дому ветеранов и участников Великой Отечественной войны, состоящих на обслуживании в центре.

Вы здесь: Главная Благотворители к Дню Победы