Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

99,5% получателей социальных услуг удовлетворены предоставляемыми им услугами

4Такие данные были получены в ходе проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Ставропольского края в 2021 году. В ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» этот показатель 100%.

Работа по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Ставропольского края проводилась в 2021 году в соответствии с распоряжением министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

В марте 2021 года решением Общественного совета при министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания был утвержден Перечень организаций, в отношении которых будет проводиться независимая оценка в 2021 году и техническое задание на оказание услуг по сбору, обобщению и анализу информации о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания.

Организацией-оператором по проведению данной процедуры было определено ООО «АС Холдинг». С 11 мая по 20 июля организацией-оператором была проведена независимая оценка в 76 организациях социального обслуживания, в том числе в 2-х социально-ориентированных некоммерческих организациях. Всего опрошен 3801 респондент, из них 3411 получателей социальных услуг и 390 экспертов.

В результате проведения независимой оценки и в соответствии с решением Общественного совета от 26 августа 2021 года рассмотрены и утверждены итоги независимой оценки и подготовлен рейтинг организаций социального обслуживания. Общая удовлетворенность получателей социальных услуг предоставляемыми им услугами составила 99,5% в Ставропольском крае.

В настоящее время решение Общественного совета министерства об итогах независимой оценки размещено на сайте министерства и сайтах подведомственных ему организаций, в том числе и на сайтеГБУСО «Пятигорский КЦСОН».

Вы здесь: Главная 99,5% получателей социальных услуг удовлетворены предоставляемыми им услугами