Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Награждение волонтеров "серебрянного" возраста

622 декабря Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края провело церемонию награждения волонтеров “серебряного” возраста нашего региона. И хотя из-за пандемии церемония и проходила в режиме онлайн, это никак не повлияло на ее торжественность и почетность. Мероприятие началось со вступительного слова министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края Е.В. Мамонтовой. На церемонии награждения выступала Жукова Е.В.

Победителем в номинации «Лучший «серебряный» волонтер организации социального обслуживания населения Ставропольского края» стала наш доброволец Таратынова З.П.

После официальной онлайн части сотрудники отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» поздравили волонтёров и наградили благодарственными письмами и памятными подарками (в виде книг и поздравительных открыток), которые были предоставлены Благотворительным фондом «Ангел» и его руководителем Л.В. Хенкиной.

После торжественного мероприятия «серебряные» волонтеры обсудили церемонию за душевным чаепитием со сладостями. Приятно было видеть радость на их лицах от наград и подарков.

От всего сердца поздравляем Таратынову З.П. с этой абсолютно заслуженной победой, с высокой наградой как самого активного волонтера!

Желаем нашим "серебряным" волонтером самого лучшего и доброго в новом году!!! Желаем не только поддерживать неугасающее пламя энтузиазма в Ваших сердцах, но и не переставать зажигать его в других! Уж Вы умеете это делать, как никто другой… Мы вас любим, всегда рады поддержать и готовы вместе придумывать и воплощать в жизнь душевные мероприятия. Желаем дальнейших успехов!!!!!!

Вы здесь: Главная Награждение волонтеров "серебрянного" возраста