Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Поздравление ветеранов ВОВ от студентов ПГУ

4В преддверии Дня Великой Победы и в рамках Всероссийской благотворительной акции «Успей сказать: Спасибо!» ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» совместно со студентами 1 и 3 курса ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет», Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий (под руководством преподавателей кафедры английского языка и профессиональной коммуникации) поздравили участников и ветеранов Великой Отечественной войны, состоящих на обслуживании в отделениях социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов центра с наступающим Днём Победы.

Студенты ИРГЯИГТ подготовили для ветеранов праздничные поздравления, вручили цветы и подарки. Поздравления принимали участники и ветераны Великой Отечественной войны:

Басова Нина Васильевна

Загуменный Сергей Самойлович

Панченко Валентина Ивановна

Паршин Георгий Александрович

Сушицкая Нина Ивановна

Шалай Иван Иванович

Цыбанева Лия Георгиевна.

Ветераны были тронуты вниманием студентов и преподавателей.

После поздравления студенты Динара Мирзеханова и Вероника Летучая поделились своими впечатлениями.

Динара: «Я рада, что приняла участие в подобном мероприятии. За весь год лишь малая часть из нас задумывается о жизни и потребностях ветеранов. А им нужно, по большой части, только внимание, забота и пара приятных слов. Хочется быть уверенной, что их не обделяют в этом. Крепкого здоровья нашим ветеранам!».

Вероника: «Важность подвигов ветеранов нельзя никак отрицать или преуменьшать, и я очень рада, что у меня была возможность от лица нашего факультета навестить их и отдать им дань уважения за их вклад в победу в Великой Отечественной войне. Надеюсь, что студенты продолжат поздравлять ветеранов с праздником и в будущем! Целью данного мероприятия являлось формирование у студентов патриотизма и любви к своей Родине, сохранение достоверной исторической памяти, подвига народа в Великой Отечественной войне. Память о героях войны и тружениках тыла навсегда останется в сердцах россиян. Помним, гордимся, от всего сердца благодарим за подвиг и мужество, за мир на земле!».

Вы здесь: Главная Поздравление ветеранов ВОВ от студентов ПГУ