Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Что может быть увлекательнее настольных игр?

11Hobby Games Pyatigorsk - фирменный магазин лучших настольных игр в Пятигорске вновь открыл двери для детей - любителей настольных игр, состоящих на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» поиграть в познавательные настольные игры.

Ребята насладились живым общением, игровым процессом и атмосферой игры в магазин-клуб Hobby Games. Вели игротеку опытные мастера-сотрудники, которые с удовольствием нашли подход к каждому игроку, помогли подобрать игру для каждого ребенка и разобраться в правилах.

В игровом центре Hobby Games можно интересно провести досуг с семьёй или друзьями и даже в одиночку. Настольные игры помогут в развитии гибкости мышления, фантазии и любознательности у детей. Ассортимент магазина богат и представляет прекрасный выбор, как для заядлых фанатов, так и людей, привыкших к классическим настольным играм.

12В игровом центре ребята провели время весело и с пользой, нашли друзей по интересам и обзавелись классным хобби, ведь открыть для себя настольные игры – это открыть мир увлекательного и полезного проведения досуга, это живое общение, которого так не хватает в современном мире!

Вы здесь: Главная Что может быть увлекательнее настольных игр?