Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Мобильный экспресс

Цель:

Доступное и своевременное прохождение гражданами пожилого возраста, проживающих в отдаленных районах со слабой инфраструктурой, диспансеризации в медицинских учреждениях города.

Социальная реабилитация или абилитация инвалида (ребенка-инвалида), исполнение мероприятий, предусмотренных индивидуальной программой реабилитации или абилитации инвалида.

Задачи проекта:

Организация стабильного доступа к социально-медицинским услугам граждан пожилого возраста, проживающих в отдаленных районах;

Соблюдение этапов разработки и реализации перечня мероприятий социальной реабилитации или абилитации инвалида;

Организация разработки перечня мероприятий в целях реализации предусмотренных ИПРА инвалида, реабилитационных или абилитационных мероприятий с указанием исполнителей и сроков исполнения мероприятий.

Описание проекта:

Работа по доставке граждан пожилого возраста, проживающих в отдаленных районах, в медицинские учреждения с целью прохождения диспансеризации проводится совместно с заведующими отделениями социального обслуживания на дому.

Специалисты по социальной работе организуют работу с соблюдением этапов разработки и реализации перечня мероприятий немобильным инвалидам с указанием исполнителей и сроков исполнения мероприятий.

Вы здесь: Главная Инновационные технологии Мобильный экспресс