Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Нам 25 лет!

6Социальная работа принадлежит к числу гуманных профессий. Эта профессия, как искусство. Искусство человечности, искусство найти и открыть в каждом человеке веру в простые и главные ценности, в любовь к жизни.

21 ноября 2019 года Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Пятигорский комплексный центр социального обслуживания населения» отмечает 25-летний юбилей.

В центре на протяжении 25 лет помогают справиться с бытовыми, медицинскими, психологическими проблемами, согревают сердца, возвращают веру в справедливость. Главное богатство центра – это люди: энергичные, образованные, талантливые и трудолюбивые.

Специалисты центра социального обслуживания - это особая профессия и состояние души, особое умение делать мир вокруг более светлым, радостным и гармоничным. Большинство сотрудников центра работает много лет и встречает каждое утро с ощущением, что работа – это неотъемлемая часть их жизни, жизни с любовью и милосердием к людям.

 

Уважаемые коллеги!

Ваш благородный труд очень нужен тем, о ком вы ежедневно и неустанно заботитесь. Спасибо вам за верность своему нелёгкому делу и человеческому долгу! Уверены, что ваш высокий профессионализм и жизненный опыт станут основой для дальнейшего совершенствования системы социального обслуживания района, успешного решения стоящих перед вами ответственных задач.

Поздравляем сотрудников с серебряным, 25-летним юбилеем центра! Желаем крепкого здоровья и силы духа, благополучия и счастья, благодарности людей, которым вы отдаёте своё душевное тепло и доброту, успехов в нелегком, но благородном труде!

Надеемся, что чуткое и внимательное отношение к людям всегда будет лучшим достоянием нашего дружного коллектива.

Вы здесь: Главная Нам 25 лет!