Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Приносить пользу и дарить частичку своей души и тепла

815 февраля коллектив Пятигорского комплексного центра социального обслуживания населения провожает на заслуженный отдых Петрову Анну Михайловну.

Более 22 лет Анна Михайловна проработала социальным работником в отделении социального обслуживания на дому. Несмотря на свои годы, а ей 13 января исполнилось 78 лет, в последнее время обслуживала по 4-5 человек ежедневно. Работа социальных работников с пожилыми людьми направлена на их социальную адаптацию и содействие максимально комфортному пребыванию в привычной для них социальной среде. Но важна не только адаптация, но и чуткое внимательное отношение, ведь социальный работник порой единственная связь пожилых людей с внешним миром.

На протяжении долгих лет со своими подопечными у Анны Михайловны складывались доброжелательные и доверительные отношения, все отзываются о ней как об исполнительном, ответственном и трудолюбивом человеке, благодарят за ее внимание, душевность и доброту.

9

Трудолюбие, долголетний и добросовестный труд Анны Михайловны не раз были отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Думы города Пятигорска и Главы города Пятигорска.

Пример Анны Михайловны Петровой подтверждает, что и после наступления пенсионного возраста можно найти работу по душе, которая не только приносит пользу, но и дает возможность подарить частичку своей души и тепла тем, кто в этом особенно нуждается.

Вы здесь: Главная Приносить пользу и дарить частичку своей души и тепла