Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Стартовал прием документов на конкурс «Человек года - 2018»

1В рамках празднования Дня города в Пятигорске ежегодно проходит церемония награждения лауреатов престижной городской премии.

Столица СКФО чествует ярких, активных и результативных представителей различных сфер городской жизни: образования и культуры, медицины и спорта, экономики и ЖКХ, науки и творчества, социальной политики и массмедиа. Постановление администрации города Пятигорска от 28.06.2012 г. № 2105 «О почетном звании «Человек года» опубликовано на официальном сайте города Пятигорска.

ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» направил на конкурс «Человек года - 2018» в номинации «Социальная сфера» в администрацию города документы социального работника отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Горпенюк Р.А.

Раиса Александровна в должности социального работника более 23 лет работает социальным работником в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Пятигорский комплексный центр социального обслуживания населения».

Раиса Александровна обслуживает 15 человек – 1 инвалида ВОВ, 3 труженика тыла, 1 инвалида 2-й группы, 1 инвалида 3-й группы, 4 ветерана труда, остальные - пенсионеры. Работа с клиентами направлена на их социальную адаптацию и содействие максимально комфортному пребыванию в привычной для них социальной среде. Со всеми клиентами у Раисы Александровны сложились доброжелательные и доверительные отношения, все отзываются о ней как об исполнительном, ответственном и трудолюбивом человеке,благодарят за ее душевность и доброту.

Горпенюк Р.А. принимает активное участие в организации и проведении благотворительных декад, посвященных государственным и православным праздникам, на территории города Пятигорска: Рождественской неделе, Дню защитников Отечества, Дню матери, Международному женскому дню, Международному дню инвалидов, Международному дню пожилых людей.Раиса Александровна является участником движения «Серебряное волонтерство», организованного при Центре и направленного на оказание помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам в свободное от работы время.

Активно участвует в реализации инновационных программ, таких как «Школа безопасности для граждан пожилого возраста и инвалидов на дому», «Пенсионер и закон», «Санаторий на дому».

Неоднократно награждалась благодарственными письмами и почетными грамотами Губернатора Ставропольского края, Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, главы города Пятигорска, Пятигорского Совета Женщин, Президиума Ставропольской краевой организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Пятигорская правда № 84-94 от 30.06.2018

Вы здесь: Главная Стартовал прием документов на конкурс «Человек года - 2018»