Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Санаторий для социальных работников, спасибо всем организаторам

4С 1 июля 2018 года в рамках реализации развлекательно-оздоровительного проекта «Формула души» радушно на два летних месяца распахнулись двери Ессентукского центра реабилитации для социальных работников нашего края.

Поддержать работоспособность сотрудников на должном уровне одна из важнейших задач любого руководителя. От этого напрямую зависит результативность их труда, а значит, и эффективность работы в целом.

Находясь в трудовом отпуске, в рамках программы, бесплатное комплексное оздоровление и незабываемый отдых получили 4 социальных работника ГБУСО «Пятигорского комплексного центра социального обслуживания населения». За высокие результаты труда девочки по праву получили возможность отдохнуть и оздоровиться.

Социальные работники проживали в старинном величественном здании с благоустроенными уютными отремонтированными комнатами. Цветущая территория центра приятно располагает к отдыху и знакомству. Каждому отдыхающему специалисты Центра реабилитации уделили максимум внимания и нашли индивидуальный подход.

Социальные работники получили удовольствие не только от оздоровительных мероприятий, таких как прием минеральной воды, групповые занятия ЛФК с элементами медитации, физиолечение, грязелечение, всевозможные оздоровительные ванны, массаж, но и удовольствие от интереснейшей разнообразной развлекательной программы.

Оздоровительные пешие прогулки по красивейшим местам, обзорные экскурсии, просмотр видеофильмов и посещение кинотеатра «Дружба», танцевальные программы, концерт-встреча бардовских песен, клуб-караоке. Актуальным мероприятием в жаркий период стало посещение термального источника, бассейна и городского озера. Ключевым моментом каждого десятидневного потока отдыха был тренинг «Коррекция синдрома профессионального выгорания среди социальных работников – путь к гармонии». А самым запоминающимся событием стал первый открытый кинофестиваль кинематографических жанров «Хрустальный источник» с участием мастеров Российского кино. 

Сбалансированное питание, уютные комнаты отдыха, спортивные занятия, тренинги психолога, экскурсии по городам Кавказских Минеральных Вод - все это оставило положительное впечатление от организации отдыха.

Как отмечают отдохнувшие сотрудники: «Огромная благодарность министерству за предоставленную возможность отдыха в таком замечательном месте. Рекомендуем всем коллегам. Отдохнули и душой и телом!»

От всех участников проекта «Формула души» хочется выразить благодарность директору Центра реабилитации Герасименко Е.В. за достойное воплощение инновационного проекта. Особую благодарность социальные работники выражают за полученную возможность бесплатного оздоровления и отдыха министру труда и социальной защиты населения Ставропольского края Ульянченко И.И.

 

Этот проект помог не только восстановить физические, но и душевные ресурсы отдыхающих так необходимые в нашей не легкой работе. 

Вы здесь: Главная Санаторий для социальных работников, спасибо всем организаторам