Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

90-летний Юбилей - повод еще раз перелистать страницы жизни

5Человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой. Он прожил такую огромную и такую непростую жизнь. Сколько в ней было взлетов и падений, встреч и расставаний, радостей и печалей.

Давно замечено, что не стареют те, у кого независимо от возраста живое сердце, светлый ум, искрящийся взгляд и искренняя улыбка, те, кто сохраняет молодость своей души. Глядя на нашего юбиляра Пыжова Алексея Ивановича, убеждаешься в этом.

На своем жизненном пути ему пришлось пережить множество лишений и потерь, он является тружеником тыла, майором запаса, ветераном вооруженных сил СССР, но никогда не жалуется на свою долю. Указам Президиума и Верховного совета СССР был награжден медалью «За доблестный и самоотверженный труд в период ВОВ. Это мужчина с сильной волей и светлой душой. Сегодня он улыбается, радуется каждому дню и ясному небу над головой, делится воспоминаниями о своей жизни.

15 августа он отметил свой 90-летний юбилей. Алексей Иванович является получателем социальных услуг в отделении социального обслуживания на дому ГБУСО «Пятигорский КЦСОН». В центре есть замечательная традиция – поздравлять своих подопечных. Юбилей Алексей Иванович не стал исключением. С теплыми словами поздравления к нему обратились сотрудники центра и вручили юбиляру цветы и поздравительную открытку. В этот прекрасный день в адрес юбиляра звучали сердечные пожелания долгих лет жизни, здоровья, оптимизма, неиссякаемой бодрости духа и благополучия.

Алексей Иванович – человек, который еще раз доказал, что молодость души вечна.

Вы здесь: Главная 90-летний Юбилей - повод еще раз перелистать страницы жизни