Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Расскажи о своем герое ВОВ

4До 75-летия Великой Победы осталось не так много – чуть больше ста дней. Для нас с вами они пройдут в труде или учебе, заботе о близких, детях, родителях, доме. Будут выходные, отпуска, трудности и радости. Нам достаточно просто это себе представить, спланировать...

Но часто ли мы задумываемся, почему это так просто?

Ответ несложный. Потому что 75 лет назад наши отцы, деды, а для многих уже прадеды и даже прапрадеды, в самой страшной войне отстояли нашу страну и мирное будущее для всех нас. Дали нам возможность появиться на свет.

Ветераны.

Победители.

Герои.

Многих уже нет, но память об их подвиге и благодарность им - с нами. Хочется чтобы мы чаще об этом думали. И смотрели на ту войну не только через призму числа орденоносцев или жертв и не только глазами режиссеров кино. Есть реальные люди, есть судьбы и есть подвиг.

Давайте вспомним о них. С нашим краем связан жизненный путь 228 Героев Советского Союза - участников Великой Отечественной - тех кто родился на Ставрополье или прожил здесь многие годы.

Будет правильно, если этих людей мы назовем по имени и вспомним историю их подвига.

Предлагаем всем желающим направить рассказ и фото о своих героях в наш адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., чтобы как можно больше людей узнали о них. А мы гарантируем, что разместим эту информацию на своем сайте и в социальных сетях, интересные рассказы в средствах массовой информации КМВ.

Вы здесь: Главная ОБЪЯВЛЕНИЯ Расскажи о своем герое ВОВ