Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Этот волшебный мир театра

29 февраля 2019 года, благодаря активному сотрудничеству с ГБУК СК «Ставропольский государственный театр оперетты» дети-инвалиды и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, состоящие на учете в отделении социальной помощи семье и детям ГБУСО «Пятигорский КЦСОН», вместе с родителями имели возможность посетить бесплатно музыкальный спектакль «Буратино».

Спектакль «Буратино» поставлен по мотивам сказки Алексея Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино». Эту знаменитую сказку все взрослые и дети давно знают наизусть,но всегда интересно наблюдать за развитием сюжета на сцене, как актеры перевоплощаются в любимых героев.Эта история, в которой «мальчуган вместо школы попадает в полотняный балаган»,актуальна для любого поколения ребят. Они видят в ней своеобразную модель жизни,в которой укрепляют свои сердца верой в добро и справедливость.

На протяжении всего спектакля актеры держат интерес у маленького зрителя. Буратино вместе со своими друзьями Пьеро, Арлекином, Мальвиной, и Артемоном пройдя сквозь преграды Лисы Алисы, Кота Базилио и Карабаса Барабаса вывел друзей к заветной дверце. А там их ожидает прекрасное будущее...

Этот яркий, красочный музыкальный спектакль для детей, рассказывает о неизменных ценностях: дружбе, верности, о том, что нужно оставаться самим собой в любых обстоятельствах, и очень важно верить в мечту!

Дети вырастают, одно поколение сменяется другим, но история жизни деревянного человека будет вновь и вновь потрясать сердца юных зрителей. 

Пятигорская правда № 14 от 09.02.2019

Вы здесь: Главная