Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Память крепнет связью поколений»

19 мая вся страна отметила самый великий и почитаемый праздник –
74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Граждане России помнят и чтят защитников нашей Родины, как павших на полях сражений, так и выживших в те роковые годы. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, на базе Пятигорского комплексного центра социального обслуживания населения проводится ежегодная акция «Память крепнет связью поколений».

К поздравлениям сотрудников центра с радостью присоединились и студенты 2, 3 курса ИРГЯИГТ под руководством доцента кафедры английского языка и профессиональной коммуникации ФГБОУ ВО "ПГУ". По инициативе студентов были приобретены памятные подарки, которые были вручены участникам и инвалидам Великой Отечественной войны,труженикам тыла и вдовам ВОВ:

Грищук Евдокие Ивановне

Федюкову Виктору Ивановичу

Федюковой Галине Васильевне

Поэстко Эльвире Иосифовне

Самоновой Ольге Ивановне

Хурумову Владимиру Сергеевичу

В праздничные дни прозвучало множество поздравлений с праздником Победы и слов благодарности за самоотверженность, мужество и героизм, проявленные в годы войны, за мирное небо, пожеланий здоровья, благополучия, долгих лет жизни. В свою очередь ветераны рассказали о том, с чем пришлось столкнуться на фронтовых дорогах войны.

Хочется сказать слова благодарности всем участникам акции за воспитание патриотизма, любви к Родине и преемственность поколений. Наш долг – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта.

Вы здесь: Главная