Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА

423546С профессиональным праздником социальных работников края поздравил министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края И.И. Ульянченко.

Уважаемые коллеги, работники и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мне бы хотелось поблагодарить всех работников отрасли за самоотверженный труд, за беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к людям старшего поколения и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим.

Спасибо вам, дорогие коллеги, за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм.

Отдельная благодарность ветеранам отрасли, тем, кто посвятил ежедневной заботе о людях 20, 30 и даже 50 лет. Такая верность социальному служению дорого стоит, ведь социальный работник – это особое призвание, которому следуют люди с добрыми сердцами, милосердные, ответственные и отзывчивые.

Пусть все те добрые дела, которые вы делаете для других, положительно отражаются на вашей жизни, и она с каждым днем становится лучше и интересней!

Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Вы здесь: Главная