Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Поздравление ветеранов службы !

MyCollages 45В море житейском, полном невзгод,
Кто-то всегда вашей помощи ждет.
Ваша работа, тепло ваших рук,
К лучшему мир изменяют вокруг

Социальная работа - уникальная профессия, которая несет в себе не только помощь конкретным людям, но и подает пример гуманного отношения к человеку.
Вклад социального работника в жизнь общества велик и бесценен. Все это вызывает большое уважения к труду социального работника.

 

Социальные работники - это люди особого душевного вклада, отзывчивые, умеющие сострадать, всегда готовые прийти на помощь. Социальный работник должен эмоционально сопереживать людям, испытывать к ним сочувствие и любовь, иметь желание помочь и даже пожертвовать чем-то своим личным во имя изменения ситуации в лучшую сторону.

Время летит и случается так, что социальные работники, выйдя на пенсию, сами нуждаются в социальных услугах. В отделениях социального обслуживания на дому ГБУСО «Пятигорский комплексный центр социального обслуживания населения» состоят на обслуживании 10 бывших социальных работников. В преддверии празднования в России дня социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня, сотрудники центра поздравили ветеранов службы с праздником.

Вы здесь: Главная