Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Фотопроект «Сохрани детскую жизнь» стартовал на Ставрополье

8Заведующая отделением социальной помощи семье и детям Елена Харченко и заведующая отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО "Пятигорского КЦСОН" Наталья Ильинова поддержали фотопроект Госавтоинспекции #СОХРАНИДЕТСКУЮЖИЗНЬ в рамках Всероссийской социальной кампании "Без Вас не получится", направленную на профилактику и предупреждение детского дорожно - транспортного травматизма.

На Ставрополье стартовала всероссийская социальная кампания «Без Вас не получится», которая призывает всеобщими усилиями беречь жизни маленьких участников дорожного движения. В рамках этой кампании Госавтоинспекция Минераловодского городского округа запустила весной фотопроект «Сохрани детскую жизнь!».

Суть фотопроекта проста — сфотографироваться с тематическим хештегом акции и опубликовать фото в социальных сетях, разместив призыв к внимательному отношению к детям-пассажирам и юным пешеходам.

В проекте может принять участие любой желающий: первые фото в рамках социальной кампании сделали и известные люди Минераловодского городского округа, и простые граждане, кому не безразлична тематика акции.

Фотопроект уже поддержал представитель разных профессий. В ближайшее время свой призыв «Сохранить детскую жизнь» опубликуют руководители районной Администрации, титулованные спортсмены, деятели культуры.

Госавтоинспекция Ставропольского края призывает всех неравнодушных жителей и гостей региона поддержать фотопроект, выложить на страницы социальных сетей фотоснимки в рамках кампании «Без вас не получится», подписав их хештегом — #Сохранидетскуюжизнь. Лучшие работы будут опубликованы на аккаунтах подразделений Госавтоинспекции региона.

Вы здесь: Главная