Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Грани добра

1С целью снижения социальной напряженности в условиях экономического кризиса, оказания адресной помощи на протяжении многих лет специалисты отделения срочного социального обслуживания ГБУСО «Пятигорский комплексный центр социального обслуживания населения» оказывают социальную поддержку малообеспеченным гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Волонтёр - это человек, добровольно занимающийся безвозмездной общественно полезной деятельностью. Суть волонтёрства заключается в том, чтобы нести пользу людям. Специалисты Центра в сотрудничестве с волонтерами 26 июня 2019 года совершили выезд с целью оказания помощи нуждающимся в ней людям. В акции приняли участие четыре семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Люди, потерявшие трудоспособность вследствие тяжелых заболеваний, ограниченные финансово и физически, были искренне рады не только врученным им наборам продуктов питания, но и искреннему человеческому общению и участию, ведь зачастую они лишены и этого, т.к. утратили способность к самостоятельному передвижению.

Отрадно отметить, что в последнее время становится все больше неравнодушных людей, готовых помогать людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Совместные акции организованные с ГБУСО «Пятигорский комплексный центр социального обслуживания населения» гарантируют, что ваша помощь дойдет до реального адресата.

Вы здесь: Главная