Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Детский кукольный театр «Золотой ключик»

MyCollages 97Михалков - поэт наш славный
Много книг он написал
Их читают и бывалый
И конечно все кто мал….

 

Детский кукольный театр «Золотой ключик» 12 сентября 2019 года подарил семьям с детьми-инвалидами, состоящими на учете в отделении социальной помощи семье и детям ГБУСО «Пятигорский КЦСОН», прекрасную возможность посетить на благотворительной основе постановку «День непослушания» по одноименной сказке С.Михалкова.
Важной частью творчества С.Михалкова для детей являются юмористические и сатирические произведения. Поэтом комически изображаются хвастовство, зазнайство, упрямство, излишняя самоуверенность, избалованность и другие недостатки детей и взрослых. Творчество С.Михалкова учит подрастающее поколение добру, справедливости, честности, заботе об окружающем мире и людях.
Прекрасная постановка спектакля, оригинальная музыка, световая иллюминация перенесли зрителей в мир сказки и хорошего настроения, а это неотъемлемая часть успешной социализации детей с особенностями в развитии.
ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» выражает благодарность директору Детского кукольного театра «Золотой ключик» г. Пятигорска Г.В. Рукавковой за сотрудничество и живое участие в воспитании подрастающего поколения.

Вы здесь: Главная