Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Диспансеризация граждан старше 65 лет

4В целях реализации национального проекта «Демография» ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» в сотрудничестве с ГБУЗ СК «Пятигорская городская поликлиника» с 01.10.2019 по 10.10.2019 реализует программу по диспансеризации населения.

Целевой аудиторией являются граждане старше 65 лет, проживающие в сельской местности и подлежащие диспансеризации. В рамках данной программы будет осуществлена диспансеризация граждан проживающих в с. Привольное, пос. Нижнеподкумский, ст. Константиновская, пос. Средний Подкумок, всего в списках на диспансеризацию состоит 87 граждан старше 65 лет.

В ходе мероприятий гражданам будет оказана комплексная социально-медицинская помощь, направленная на профилактику когнитивных нарушений у лиц пожилого и старческого возраста. Программа диспансеризации населения позволяет получить полный объем медицинских обследований с целью как можно раньше выявить опасные заболевания и начать с ними своевременную борьбу.

Диспансеризация и доставка граждан старше 65 лет осуществляется БЕСПЛАТНО. Доставка пожилых граждан, состоящих в центрена социальном обслуживании на дому, проживающих в сельской местности, для прохождения диспансеризации будет производится в соответствии с утвержденным графиком.

Вы здесь: Главная