Поздравление ветеранов
- Подробности
- Опубликовано: 08 мая 2018
«Спасибо нашим ветеранам за мирное небо!» - такие слова мы чаще всего говорим тем, кто выстоял в неравном бою против фашизма. Ветераны рады и таким банальным словам, но ведь хочется поздравить бывших солдат победителей по-особенному красиво.
Сколько бы раз мы не повторяли торжественные речи, сколько бы раз не выражали благодарность, всякий раз любых слов будет недостаточно. Ведь эти люди рисковали своей жизнью ради того, чтобы мы могли жить в мире.
Никогда из памяти народной не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Но тех, кто шел в бой за Родину, выстоял и победил, становится с каждым годом все меньше и меньше.
В это суетное время нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания народа.
В преддверии празднования 73-годовщины Победы сотрудники ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» при поддержке и помощи спонсоров, предпринимателей и организаций города поздравили Участников и инвалидов Великой Отечественной войны, вдов Участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, состоящих на социальном обслуживании на дому с вручением им праздничных продуктовых наборов. Кроме того не останутся без внимания участники и инвалиды Великой Отечественной войны города, их поздравят открытками, сделанными руками детей, стоящих на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям и воспитанниками детских садов № 26 «Аленький цветочек» и № 32 «Тополек».
Но на этом не заканчивается работа посвященная 73-годовщине Победы. Поздравления с праздниками, встречи, сбор воспоминаний, оказание посильной помощи – это та маленькая часть нашей искренней благодарности, которую мы можем сегодня оказать тем, кто подарил нам мирную жизнь, кто ценой собственной жизни отстоял мир на родной земле.













































Поздравление ветеранов
