Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

8(8793) 35-24-22

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Дорогие молодые родители!

Screenshot 20250411 152535 Yandex Start

В целях реализации Закона Ставропольского края от 21 декабря 2024года № 152-кз «О некоторых мерах, направленных на повышение рождаемости в Ставропольском крае в 2025-2027 годах» и приказа Министерства труда и соцзащиты населения СК от 27 февраля 2025 года на базе ГБУСО «Пятигорского КЦСОН» реализуется проект по предоставлению через пункт проката в безвозмездное пользование предметов первой необходимости для детей до 1,5 лет:

Коляска для новорожденного;
Детская коляска-трансформер;
Манеж детский;
Шезлонг для новорожденного;
Детские ходунки,
Кроватка для новорожденного с матрасом,
Пеленальный столик,
Детский стул для кормления ребенка,
Автокресло для ребенка с шести месяцев.

По всем вопросам обращаться по адресу:

г.Пятигорск, ул. Сельская, д.40, с 8.00-16.00ч.

Телефон для справок (8793) 98-24-03.

1000527763 1000527766 1000527769 1000527772 1000527775 123

Память бережно храним. Тищенко Владимир Васильевич

9Родился 20 августа 1927 года в городе Золотоноша (Украина). В 16 лет вступил в ряды истребительского батальона, который действовал в Золотоножском районе (сейчас Черкасская область Украины), а через полгода 12 марта 1944 года вступил добровольно в ряды Красной Армии.

Первое боевое крещение получил в Румынии при освобождении городов Глоговец, Сепец, Трнава, за что был удостоен благодарности приказом Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина.

Позже участвовал в освобождении города Будапешта и был награждён медалью «За взятие города Будапешта».

Известие о Победе над врагом Тищенко В.В. застало в Польше.

В 1951 году демобилизовался и поступил на завод «Красный Октябрь» токарем, работал и учился сначала в вечерней школе, затем в техникуме.

В 1958 году пришёл работать в ТКМБ «Союз» технологом, где проработал до выхода на пенсию.

Владимир Васильевич Тищенко имеет награды: Орден «Отечественной войны», «За освобождение Германии», другие юбилейные медали.

Владимир Васильевич в отделении дневного пребывания центра уже более 15 лет. Является активным участником творческого коллектива «Сударушка» и всех мероприятий, организованных отделением, представляет центр на творческих и художественных мероприятия города, края, выступает с благотворительными концертами. Сложно перечислить все мероприятия, в которых за эти годы принимал участие Владимир Васильевич читая стихи, играя на баяне.

Вы здесь: Главная Память бережно храним. Тищенко Владимир Васильевич