Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Искренняя благодарность за помощь

4В октябре 2019 года министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края И.И.Ульянченко провел выездной прием граждан в администрации г. Пятигорска. С обращением к министру обратилась Ананьева М.В., инвалид 1 группы, получатель социальных услуг ГБУСО «Пятигорский КЦСОН».

Она рассказала, что получила путевку в санаторий «Лесная поляна» г. Пятигорска, где будет проходить курс лечения в начале 2020 года. Майя Викторовна задала вопрос: «Возможно ли обслуживание социальным работником инвалида-колясочника в санатории на территории г. Пятигорска во время всегокурса лечения?». И получила положительный ответ, и заверение, что ее не оставят одну без помощи и поддержки.

Прошло время, и в адрес министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края пришла благодарность:

«…Находясь у Вас на приёме, с обращением о разрешении сопровождения социальным работником к месту лечения (санаторий «Лесная поляна»), я получила положительное решение. Искренне за это благодарю.

Ваше решение радикально изменило положение не только моих дел, но и других людей, страдающих физическим недугом и находящихся в подобном положении. В санатории я получила лечение и надежду встать на ноги. Спасибо Вам! Ещё хочу поблагодарить сотрудников Пятигорского комплексного центра социального обслуживания в лице директора Абросимовой Людмилы Николаевны, заведующей отделением социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Драгилевой Натальи Владимировны, специалиста по социальной работе Патькало Тамары Егоровны и социального работника Кирпиченко Юлии Александровны (сопровождающего меня по месту лечения), за теплоту, добро и человеческое понимание. Искренне благодарю и желаю всем доброго здоровья!

Ваше решение - это переворот не только в работе социального обслуживания населения, но и в самом отношении к людям, которые нуждаются в этом обслуживании,…»

Вы здесь: Главная Искренняя благодарность за помощь