Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

   


Государственное бюджетное

учреждение социального обслуживания

Пятигорский комплексный центр

социального обслуживания населения

8(8793) 98-00-43

Телефон приемной центра

8-800-70-70-126

Телефон «Горячей линии» Министерство труда и
социальной защиты населения Ставропольского края

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Благотворительный проект "Мечта ветерана"

В связи с празднованием 75-й годовщины Великой Победы, в 2020 году стартовал социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА», благодаря которому россияне могут рассказать не только о подвигах живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны – на сайте проекта https://мечтаветерана.рф можно сообщить о больших и маленьких несбывшихся мечтах победителей, а также помочь ветеранам фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла осуществить их.

На сайте можно увидеть, что ветераны мечтают сделать ремонт в квартире, провести в частный дом газ и воду, вырыть скважину во дворе, отремонтировать крышу, приобрести новый слуховой аппарат и телевизор.

15 16 17

Сегодня каждый может стать добрым волшебником, выбрать по своим возможностям имеющиеся пожелание и помочь ветеранам осуществить их самые заветные мечты.

Сейчас на сайте проекта опубликовано чуть более 60 неисполненных желаний ветеранов и более 160 исполненных. Отрадно, что практически все поступающие мечты реализуются в очень короткое время и под фотографиями появляется надпись: «ВЫПОЛНЕНО».

К сотрудникам ГБУСО «Пятигорский КЦСОН» обратилась Крылова-Лукьянова Елена Ивановна - ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда, получателя социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов с просьбой помочь стать участником проекта.

Мы рассказали о мечте ветерана и помогли опубликовать ее мечту на портале - мечтаветерана.рф. Елена Ивановна - автор 17 книг для детей. Елена Ивановна «Мечтает, чтобы книга с ее стихами для детей была напечатана в одном из российских издательств в г. Москва».

 

Давайте постараемся окружить ветеранов нашей общей заботой, ведь они так нуждаются в нашей помощи и поддержке!

Вы здесь: Главная Благотворительный проект "Мечта ветерана"